Загрузка…
Служба підтримки Поддержка
UA
Найважливіше про Est!
Найважливіше про Est!

Сторінка 4 - Всі у Дніпрі

Стати першим
Мы Вас слышем!!!
АН Ваша Планета
Мое имя Сергей Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Мое имя Константин, Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Помогаю хорошим людям выгодно продать или купить квартиру или дом 0964422156
Поручить дело профессионалу - значит решить его наилучшим образом!
Мое имя Анастасия Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Мое имя Татиана Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, я не вожу экскурсии по объектам, я работаю с потенциальными покупателями!
Агентство недвижимости ДНЕПР-СИТИ ул. Надежды Алексеенко, 21, 4 этаж, офис 404а
"С нами выгодно, комфортно и безопасно"
Меня зовут Натаья Бокова. Я являюсь специалистом по Недвижимости в Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том что я знаю все дома на рынке и сотрудничаю с другими риелторами, а самое главное что я не экскурсовод! Потому как не вожу экскурсии по объектам! Наша компания предоставляет огромный набор инструментов. В которые входят не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъмка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры лайф в 360 градусов! С Ув.Realtour3D
Меня зовут Виталий Афонин, я риелтор агентства недвижимости «Gold Estate» ⠀ Умение слышать клиента, открытость. Цель работы - максимально эффективные действия по купле-продаже недвижимости в интересах своего клиента ⠀ Креативный подход, легкие коммуникации, пунктуальность и ответственность. ⠀ Мы помогаем клиентам воплотить мечты, связанные с недвижимостью, в реальность!
Мое имя Екатерина Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Мое имя Виктория Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3D туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Я являюсь специалистом по Недвижимости в Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все дома на рынке, и сотрудничаю с другими риелторами, а самое главное, что я не экскурсовод! Потому как не вожу экскурсии по объектам! Наша компания предоставляет огромный набор инструментов, в которые входят не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аэросъмка и новинка в сфере недвижимости - это видеообзоры лайф в 360 градусов! Мы первое АН в Украине, кто внедрил этот инструмент продаж! Клиенты могут, не выходя из дома, просмотреть десятки вариантов квартир, домов, и тд. Именно поэтому я привожу потенциальных покупателей, ну, а о рекламе, я думаю, нет смысла говорить потому, что о вашем объекте узнают все.
Меня зовут Евгений Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTor3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 гр.
Мое имя Дмирий Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов
Мое имя Полина Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Меня зовут Ольга Полисниченко. Я являюсь специалистом по Недвижимости в Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все дома на рынке и сотрудничаю с другими риелторами, а самое главное, что я не экскурсовод! Потому как не вожу экскурсии по объектам! Наша компания предоставляет огромный набор инструментов, в которые входят не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аэросъмка и новинка в сфере недвижимости - это видеообзоры лайф в 360 градусов! Мы первое АН в Украине, кто внедрил этот инструмент продаж! Клиенты могут, не выходя из дома, просмотреть десятки вариантов квартир, домов, и тд. Именно поэтому я привожу потенциальных покупателей, ну а о рекламе, я думаю, нет смысла говорить потому, что о вашем объекте узнают все. Доброжелательная, ответственная, обязательная. Обращайтесь, и вместе сделаем Вашу жизнь комфортной!
Работа на результат!
Мое имя Эльвин Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусов.
Мое имя Артем Я работаю риелтором в инновационном Агентстве Недвижимости "RealTour3D" Моя особенность в том, что я знаю все объекты недвижимости на рынке и сотрудничаю с риелторами из других АН. И самое главное, что я не вожу экскурсии по объектам, я привожу потенциальных покупателей! Наша компания предоставляет огромный набор уникальных инструментов, и это не просто фотографии, а 3Д туры, видеопрезентация объекта, аеросъемка и новинка в сфере недвижимости это видеообзоры LIVE в 360 градусоов.
Поліпшити сайт Соцмережі  →